На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

да кому ты нужен уродΒалepий Μeладзe в два pаза пoднял цeну на cвoи новогодниe коpпоpaтивы
У этого Милохина деньги пока имеются... а воспитания так и не предвидится. И с образованием у него что-то... - он не знает где... и что... есть "Остров Сахалин"!Даню Милохина избили за то, что он решил заглянуть в открытое окно
Симпотная актёрка. Нравился "Сладкий ноябрь"Биография Шарлиз Терон(Charlize Theron): Звезда Голливуда с уникальной историей успеха
Уже несколько лет в аптеках отсутствуют интерферон (лиофилизат) и ранитидин (дорогие аналоги не предлагать)Мурашко: В России нет «глобального дефицита» лекарств
ну для любовницы это наверное плохо но для мужика и вообще семьи то это хорошо))) не факт что для жены хорошо в обоих случаях ей плохоСуществуют любовницы, не ждущие денег от мужчины, если да, то это плохо?
Упаси нас,БОЖЕ,от такого!!!!!!Первый детский сад для геев и лесбиянок появится в Берлине
А ТАКЖЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ РУКАМИ И ЕЩЕ КОЕ ЧЕМ !!!Почему мужчины всегда любят глазами?
не умер,а сдох в привелегированных условияхМихаил Горбачев умер
А мне очень его жаль, хотелось, что б еще помучился, ворочась на койке..Михаил Горбачев умер
иуда... жаль что не предстал перед Судом. Надо было судить ту гниду!  Гореть ему в аду. Кухарка не может управлять государством. 😡😡😡Михаил Горбачев умер
Злорадствовать по этому поводу-нехорошо,но и сочуствовать не надо,это их правительства решили с Россией побадаться,ещё и природа вступила.Я на позиции кота Леопольда-ребята,давайте жить дружно и будет всё нормальноНа реках Европы появились камни голода
Один пусть бежит. Все гонки выиграет. Тьфу на вас,слабаки,даже с  узаконенным допингом боятся соперников.Норвежец требует отстранения россиян, чтобы выиграть «как можно больше лыжных гонок»
Ага, а территории, которые получили в 1945 году вернете? Там ведь немцы жили, которых вы или изгнали или истребили. Гиены...Польша захотела от России выплаты военных репараций
Давно пора.В Китае поставили под сомнение членство США в Совбезе ООН

Картина дня

наверх